Организация питания в образовательной организации

• Обучающиеся, нуждающиеся в специальном диетическом меню, отсутствуют

• Перспективное десятидневное меню (7-11 лет) (DOC; 136 Кб )
    13.10.2022 08:48:32
    КадниковаЛюдмила Николаевна(директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Перспективное десятидневное меню (12-18 лет) (DOC; 138.5 Кб )
    13.10.2022 08:48:12

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Расписание звонков (DOCX; 17.62 Кб )
    12.09.2023 11:55:22

• понедельник-пятница
    7.00 - 15.00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Жердев Андрей Петрович

• Прокофьева Лариса Анатольевна
    тел.(383 43)70736
    часы приема:
    понедельник-пятница с 9.00-14.00
    По всем вопросам обращаться на: alexandrovka-s@yandex.ru

• Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание и питание для обучающихся на льготных условиях: дети из многодетных семей, дети с ОВЗ, инвалиды, дети из малообеспеченных семей, учащиеся начальной школы.
    Обеспечение бесплатным питанием носит заявительный характер.

• Образец заявления (DOCX; 12.61 Кб )
Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Локальные и распорядительные акты организации (положения, приказы, планы-графики и т.д.)
  • Приказ "О родительском контроле" (DOCX; 19.15 Кб )
    21.09.2023 11:42:32

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Приказ о создании бракеражной комиссии (DOCX; 19.88 Кб )